Пятница, 19.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Новинки автопрома . » Логан
Логан
ВИКДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Renault вернула в продажу старый Logan с «автоматом»



Renault приняла решение возобновить в России продажи седана Logan предыдущего поколения, который оснащается 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru официальный представитель Renault Владимир Минаков, компания пошла на такой шаг из-за высокой популярности данной модификации среди отечественных автовладельцев.

Желающим приобрести Renault Logan с «автоматом» придется заплатить 399 000 рублей. Под капотом автомобиля устанавливается 1,6-литровый двигатель. Мощность мотора составляет 103 лошадиные силы. Комплектация Expression включает в себя подушку безопасности для водителя, кондиционер, усилитель руля и передние электростеклоподъемники.

Кроме того, для покупки доступна версия с 5-ступенчатой «механикой». Такая модификация автомобиля оснащается 1,4-литровым мотором. Мощность двигателя составляет 75 лошадиных сил. Цена на машину составила 379 000 рублей.

Самый дешевый Renault Logan в версии Authentique обойдется в 349 000 рублей. Седан комплектуется также 75-сильным мотором объемом 1,4 литра.

Напомним, в мае в России стартовали продажи Renault Logan нового поколения. Седан предлагается с двумя моторами на выбор по цене от 355 000 рублей за базовую комплектацию. Автомобиль доступен у дилеров с 82- и 102-сильными моторами. Трансмиссия одна – пятиступенчатая «механика». Также автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше
 
ВИКДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline


Компания Renault может возродить в России марку «Москвич». Заявку на регистрацию соответствующего товарного знака и его эмблемы французский бренд уже подал в Роспатент, сообщает агентство «Москва». Renault хочет закрепить за собой все восемь обозначений «Москвич», которыми ранее обладал обанкротившийся в 2006 году одноименный завод.

«Заявляется словесное обозначение «Москвич» и Moskvich, изобразительное обозначение, представляющее собой оригинальную фигуру в виде замкнутой изогнутой линии, представляющей собой композицию из оригинальных фигур», - говорится в заявках на регистрацию.
Источник в Renault подтвердил корреспонденту Autonews.ru, что заявка в Роспатент отправлена, но отметил, что ее еще могут не одобрить. По его словам, никаких планов по выпуску автомобилей под брендом «Москвич» на текущий момент у Renault нет.

Ранее газета «Известия» сообщала, что Renault хочет возродить «Москвич» в качестве бренда бюджетных автомобилей. Под этой маркой могут начать выпускать автомобили уровня Duster, Sandero, Logan.

Напомним, завод «Москвич» остановил производство в 2001 году. Спустя два года была запущена процедура банкротства предприятия. В 2006 г. «Москвич» был признан банкротом. Одной из эмблем АЗЛК в 2012 году завладел концерн Volkswagen, но бренд на рынок так и не вывел.
 
Форум » Тестовый раздел » Новинки автопрома . » Логан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Ярмарка мёда, пчелопродуктов, пчелоинвентаря - Медовая ярмарка