Четверг, 18.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Обсуждение любых тем , на ваш вкус . » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
ВИКДата: Среда, 14.10.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
На то, чтобы заработать в Сети деньги, потребуется много времени. Особенно, если относиться к этому занятию как к бизнесу.
Быстрый заработок в сети Интернет
Как многообещающе звучат предложения о быстром заработке в сети! Новичок может попасться на удочку и поверить, что, вложив сейчас 6 долларов, через месяц получит в сто раз больше, а через полгода заработает уже миллион. Быстрый заработок в сети - миф, даже серфинг приносит деньги, только если очень много трудиться Однако действительность не имеет ничего общего с реальностью, и ваши 6 долларов просто пойдут в копилку умника, который разводит таких вот наивных новичков.
Развеем еще один миф о быстром заработке в сети – о заработке с помощью серфинга по страницам Интернета. Спонсоры платят за посещение рекламных сайтов. Каждый клик на ссылку спонсора принесет вам от 0,001 цента до 0,3 цента. Не верьте тем, кто обещает вам заплатить больше, за обещанием большой оплаты будет скрываться простой обман. Как бы ни было привлекательно предложение, будем честными – серфинг не приносит достаточной прибыли, и чтобы зарабатывать таким способом, нужно не просто много трудиться, нужно очень много трудиться.
 
ВИКДата: Пятница, 16.10.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Лохотрон , интернет мошенничество ,
кидалово в интернете

10:30 [ostin] Привет, научи зарабатывать деньги в Интернете, плззззззззз!!!
10:31 [v...x] Пришли на кошелек номер X…X 10 WMZ и научу.
10:56 [ostin] Отослал
10:56 [v...x] Вот так и зарабатываются деньги в Интернете… ))
bash.org.ru©

В Интернет, впрочем, как и в оффлайн полным полно мошенников, которые идут на любые хитрости, чтобы обмануть других людей и поиметь с них денег. В общем, я думаю, всем известен термин «лохотрон» и от какого слова он произошел тоже все догадываются. Поэтому, чтобы не быть лохом, нужно помнить, что никому нельзя верить.

Сколько бы не было типов мошенничества в интернете, у мошенника все сводится к простой схеме:
1) Найти «лоха»;
2) Завоевать его доверие;
3) Кинуть его;
4) Исчезнуть.

Основной целью лохотронщика является завоевать доверие своей жертвы. Если доверие завоевано, жертва будет делать то, что требуется..

Приведу простой пример из жизни…
Вы идете по рынку и вдруг к вам подходит небритое лицо кавказской национальности и предлагает из ваших 100 рублей сделать тысячу или даже 10 тысяч. Говорит, что у него есть волшебный кошелек и если туда положить деньги они увеличиваются…
Вы ему поверите? Если да, то у вас что-то с головой… поэтому можете дальше не читать..:) Если в реале мало кто поверит такому лохотрону, то в интернете найдутся люди, которые поверят обману…

Есть множество различных лохотронов в интернете, есть достаточно правдоподобные, есть и абсолютно бредовые, тем не менее находятся люди, которые на них ведутся. Народ любит халяву. Особенно часто жертвами мошенников становятся новички, которые ищут работу или заработок в интернете. Когда им говорят, что можно просто и быстро разбогатеть они теряют голову, не задумываясь о том, что это может быть обман.

(!) Запомните, все, что делает человек в интернете (да и вообще в жизни) он делает это с какой-то выгодой. А какую выгоду может получить человек, если вы дадите ему 100 рублей, а он взамен вам 1000 рублей? Поэтому всегда, прежде чем что-то покупать, на что-то соглашаться, что-то делать, вы должны понять, какую выгоду преследует, тот, кто предлагает услуги или товары - в общем, нужно разобраться во всем, понять как это работает и может ли работать вообще.

Для наглядности приведу несколько примеров распространенных интернет обманов.

I) Ты мне 1$ я тебе 10$ или программу для заработка.
Стандартная схема лохотрона. К этой схеме относятся такие предложения, как:

 
ВИКДата: Пятница, 16.10.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Волшебные кошельки

Одно название чего стоит! smile Суть данного интерненет обмана в следующем: вас заверяют, что обнаружен так называемый «волшебный кошелек» и если на него послать денег, они возвращаются обратно в увеличенном размере. Чаще встречаются волшебные кошельки яндекс денег и волшебные кошельки webmoney. Волшебства не бывает, но этот классический лохотрон все еще работает и тысячи людей теряют свои деньги.

Еще есть такой обман, когда вам предлагают «наказать» владельцев волшебных кошельков. Типа, вы посылаете совсем небольшую сумму для теста и вам обещают обязательно вернуть ее обратно – развод.
6 кошельков

Суть обмана в следующем. Вас просят посылать на 6 различных кошельков немного денег (часто по 1$) и вписываете свой номер кошелка в конец списка. Далее вам нужно привлекать такой же народ и ждать когда же на вас обрушится богатство. Получается своего рода пирамида, а как известно почти все пирамиды – лохотрон, в котором очень и очень сложно что-то заработать.

Также некоторые умельцы пытаются продать программы «6 кошельков» аля «автоматизация 6 кошельков» или что-то типо того. Встречаются различные разновидности лохотрона, похожего на 6 кошельков, такие как: продажа программ типа Golden Stream.
Взлом webmoney кошельков и яндекс денег

Суть этого лохотрона чем-то похожа на волшебные кошельки. Псевдо-хакер уверяет вас в том, что он обнаружил уязвимость в защите платежной системы, например в webmoney или Яндекс.Деньги и создал/нашел webmoney/яндекс кошелек, отправив деньги на который вы получите их обратно в увеличенном количестве. Если бы это работало, то зачем ему этому супер взломщику рассказывать об этом всем? Сидел бы дома, спокойно, отправлял деньги и никому об этом не рассказывал.

Взлом webmoney, как и взлом яндекс денег очень сложен.

Системы хорошо защищены и, если кто-нибудь и умеет их взламывать (в чем я сомневаюсь), он делает это очень тихо, и никому об этом не расскажет. Во-первых, взлом – это подсудное дело, сидеть никто не хочет. Во-вторых, лучше доить корову одному, чем позвать кучу халявщиков и загубить тему и себя.

 
ВИКДата: Пятница, 16.10.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Продажа программ для заработка

Стандартный вид интернет мошенничества. Вам пытаются продать то, что по словам продавца должно приносить деньги, но когда вы покупаете товар, оказывается что вас обманули и продали какую то ерунду. Вот несколько распространенных программ:

Генератор WebMoney. Программа, которая якобы генерирует деньги на WMR или WMZ кошельки. Также встречаются программы генераторы карт webmoney. Бред. Генерировать деньги нельзя, это все равно, что волшебный кошелек…

Автосборщик бонусов. В сети есть различные спонсоры и сайты, которые раздают копеечные бонусы. Так вот, мошенники якобы написали программу «Автосборщик бонусов», которая сама эти бонусы собирает и отправляет их вам на кошелек. Такие программы либо продают, либо позволяют скачать бесплатно. Вот только вместо генераторов человек получает вирусы и трояны…

Программа для взлома webmoney. Также заметил, что народу пытаются продать прогу для взлома вебмани кошельков (кажется она так и называется – «взлом вебмани». Или продают электронную книгу о том, как взломать webmoney. Даже, если вы нашли бесплатную программу для взлома webmoney, не скачивайте ее. В лучшем случае – там будет очередной лохотрон, в худшем – вирусы и трояны, которые заразят ваш компьютер.

Обмен валют в обменниках

Обманщик уверяет, что есть обменник, где можно обменять валюту с выгодой. Вот, один из примеров подобного лохотрона:

Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!

Недавно нашла методику по заработку в Интернете, обещали $1000 в день.
Попробовала, все реально работает!!!

Вот данная методика:
1. Вы обмениваете через русский обменник https://www.roboxchange.com WMZ на E-Gold по курсу 20WMZ=20E-Gold.
2. Потом обмениваете обратно через иностранный обменник http://pots-exchanger.com по курсу 20E-Gold=22.4WMZ.
3. Чистая прибыль с одного обмена с учетом комиссии составила $2.
4. Повторяете данную операцию 30 раз (примерно 40 минут) чистый доход $60
Внимание: минимальная сумма обмена в иностранном обменнике $20.

Я сама целый день обмениваю деньги и зарабатываю более $500 в день.

Запомните, это все обман. Нет обменников, которые будут работать себе в убыток.

И другие обманы…

II) Сообщения от обманщиков.
Очень часто людям приходят ложные сообщения на e-mail или в icq, в которых вас просят сделать что-то. Вот частые примеры лохотронов:

 
ВИКДата: Пятница, 16.10.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Вам пишет администратор

Лохотронщик присылает вам письмо от имени администратора сайта или от имени платежной системы. В письме вам говорят, что вы должны либо выслать денег, чтобы ваш аккаунт не заблокировали, либо просят ввести свой логин и пароль. Например, недавно на почтовый ящик я получил такое сообщение:

Внимание! Вам пришло скрытое письмо.
Пользователь отправил вам скрытое письмо.
Для просмотра письма, введите ваш логин и пароль.

 
ВИКДата: Пятница, 16.10.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1764
Статус: Offline
Ложная информация

Вам приходит письмо якобы от имени вашего знакомого, в котором он делиться информацией, которая должна принести выгоду вам. Например вот такое сообщение:

Недавно узнал, что если отправить смс с любого оператора с текстом smt100 нa нoмep 1171 то на счет приходит 100рублей! Попробывал… Деньги пришли!!!!!!!!Правда не сразу, где то через час. За смс сняли 1 рубль(билайн). Не знаю как это действует, но мне уже 1700рублей пришло! Жаль что деньги не снять….зато могу разговаривать сколько хочу…Если интересно, торопись, пока операторы не просекли это!

Это написал не он, его компьютер просто заражен трояном, который рассылает данные сообщения, без ведома хозяина.

III) Надомная работа, за которую не заплатят.
В сети очень много предложений о надомной работе, где вам за нее обещают неплохие деньги. И большинство из них – лохотрон. Где-то вы просто будете работать на человека бесплатно, где-то вас еще и попросят выслать денег, чтобы точно попасть на работу и стать сотрудником какой-то «компании».

Вот известные мне предложения-кидалово от мошенников:
- удаленная работа по сортировке изображений;
- вырезание этикеток на дому;
- работа по набору текста;
- работа по переводу текста;
- чтение электронной почты (иногда со вступительным взносом );
- и другое кидалово.
Я привел некоторые виды лохотронов в интернете. Все расписывать не имеет смысла, так как их большое количество, да и методы обмана очень похожи.

 
Ivan195Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
можно заработать продажей мёда... вот пример -
настоящий мёд - http://www.realhoney.ru/
 
SanyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Информационный сайт о заработке в интернете
http://zarabotai-tut.narod.ru/zarabotat_na_prosmotre_saitovreklami/ cool
 
SanyaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самый лучший сайт для заработка

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Sanya5656
 
fenДата: Четверг, 27.12.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.. ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 30Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!
____________________
ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА
1. R253082387341
2. 41001812611946
3. 410011606552313
4. 410011592677639
5. 410011592682692
6. 410011593597730
7. 410011608982747
 
SokolДата: Вторник, 08.01.2013, 20:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые друзья! Хочу вам представить Международную систему взаимопомощи, в которой может поучаствовать любой участник, не имея много денег. Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Участвуя в системе Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите. Всё, что Вам нужно – это оплатить 55 рублей (стоимость пачки сигарет) за активацию и пригласить 5 человек, каждый из которых также пригласит по 5 человек и так 7 уровней с каждого из которых Вы будете получать прибыль. Если есть желание заработать очень хорошие деньги то переходите из поисковика «Яндекс» на сайт cash-fast.ru/register там смотрите видео как это работает, при желании заработать, нажимаете регистрация, в строке пригласивший Вас сертификат пишите AP793197 после регистрации Вы станете обладателем такого же сертификата только с другим номером и Вашей Фамилией, если у Вас нет пригласительного сертификата, то дальнейшая регистрация не возможна. В дальнейшем скачаете моё письмо и вставите свои данные «сертификата» и также отправите на рассылку для поиска уже Ваших участников. Всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 55 рублей вы не теряете!!! Уверен, с помощью этой системы Вы точно измените свою жизнь в лучшую сторону. Удачи! happy
 
ONdulinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Ищете постоянную работу или дополнительный заработок? Тогда читайте дальше!

У меня есть основаная работа, но я искал дополнительный заработок. В июне 2011 наткнулся на подобное

объявление и не прогадала. Сейчас мой доход за эти два года составляет около 90 000 руб. в месяц. Нужны

первоначальные 100 руб., а дальше только желание и усилие. Это не просто деньги, а заработанные деньги.

Шаг.1 Зарегистрируйтесь в Яндекс. Откройте Яндекс-Деньги (ссылка наверху страницы), откройте кошелек.

Шаг.2 Пополните счет на 100 руб. Я пополнила через карту (49 руб. комиссия), можно бесплатно через

Евросеть, но идти не хотелось:)

Шаг.3 Теперь еще раз войдите в Яндекс-Деньги, найдите "отправить перевод", возьмите первый номер

кошелька из списка ниже - впишите его в поле \"Номер счёта\", и отправьте на него 10 рублей 5 копеек

Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.

ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле \"Контракт/назначение платежа\" следующее:

Внесите меня в список Яndex кошельков

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены

в систему администраторами Яндекс-кошельков и денег не получите!

ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:

1. 41001358206313
2. 41001391221025
3. 41001398424951
4. 41001411635885
5. 41001440765185
6. 41001729320452
7. 410011854892055

ПОМНИТЕ! СХЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПРАВИЛ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ!

ШАГ 4. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). В списке кошельков первый замените вторым- второй

третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход

зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения,

конечно.

ШАГ 5. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на

100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых

местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов,

предоставляющих бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте противников,

привлекайте сочувствующих.
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится
Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения!
 
1394Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как  обмануть лохотронщиков и заработать деньги через WebMoney 

Я хочу рассказать: 
О том, как однажды кинули меня, и как нагло кидают тысячи людей!! 
И как я нашёл способ обмануть эту систему! И сделать лохами их!;) 

Нашёл я в  сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебныйкошелек, и все, что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая
сумма от 3 wmz и выше! Пошлете 3 wmz - получите 6 wmz, Пошлете 10 wmz -
получите 20 wmz и т.д.». Конечно, всем понятно - лохотрон, но если порыть
глубже… 

Я для проверки послал 3 wmz. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил
пополнение счета на 6 wmz! Надо сказать, это было неожиданно. Послал еще 3 wmz,
опять то же самое. Потом послал 15 wmz, мне пришло 30 wmz. Осмелев окончательно
послал все что у меня было – около 100 wmz... Что было дальше, думаю, вы уже
поняли. Никаких 200 wmz мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли
навсегда... 

Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая
принимает суммы примерно от 3 wmz и примерно до 30 wmz (закидывал им 40 wmz и
их забирали, а 25 закинул - программа вернула 50 wmz ) Вот и заколачивают
тысячи! 

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму
(они принимают любые суммы), то всегда можно получать в два раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на
какую сумму, чтобы определить, когда можно кидануть. 

Переводы суммой до 25 wmz они не забирают никогда. То есть, послав 3 wmz вы в
любом случае получите 6, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете
больше. 

Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не
смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что
упрощает вероятность их обмана. 

Я сейчас зарабатываю на этом около 700 wmz в месяц, хотя при желании можно
делать и больше. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень
раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.

Вот сам кошелек: 
Z241308271492 

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму
3 - 4 wmz до тех пор, пока не раскачаетесь. Повторяю – выше 25 ставку поднимать
не стоит, т.к. если ставка выше, то программа деньги заберет без возврата.
 
volik2012Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
.Обратите внимание   http://dollarsincome.com/-273124.htm    очень много ссылок,можете решать задачи,ставить лайки,делать объявления на своей стене,общаться с друзьями через почту. Вывод с15 долларов. Жалеть не будете.                                                                                             http://dollarsincome.com/-273124.htm  - зарубежный букс. Много серфинга и заданий. Самые дорогие клики.  
Выплаты производятся стабильно после набора минималки в 15$.  
Выплаты на perfectmoney.com в долларах.  
Реф-бек - 60%!                                                                                                                                                                                                                                                                                                               регистрируйтесь на сайте  
http://coingeneration.com/auth/new/95920/ верифицируйте свой номер телефона,устанавливайте программу, и зарабатывайте 1 доллар в день
 
Форум » Тестовый раздел » Обсуждение любых тем , на ваш вкус . » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Ярмарка мёда, пчелопродуктов, пчелоинвентаря - Медовая ярмарка