Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Текущие работы на пасеке . » Расширение магазинными надставками
Расширение магазинными надставками
ВИКДата: Вторник, 12.05.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1761
Статус: Offline

Расширение магазинными надставками . Надставка имеет аналогичное утепление как и корпус улья , что для нашей зоны с возвратными холодами в мае актуально .

 
ВИКДата: Вторник, 12.05.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1761
Статус: Offline

Ранее отстроенные рамки с вощиной успешно отстроены Но в самый ответственный момент камера отключилась т.к аккумуляторы разрядились . К сожалению она не имеет индикатора разряда батарей .

 
ВИКДата: Вторник, 12.05.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1761
Статус: Offline
 
ZulusДата: Вторник, 17.04.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ВИК, посмотрел сейчас видео в первом посте, возник вопрос - Вы между гнездовым и магазинным корпусами не ставите разделительную решетку? Матка не пойдет в магазин сеять расплод?
Вы меня уж простите если совсем глупость спрашиваю - пока нет у меня пчелок, изучаю, готовлюсь...вот и вопросы...
 
ВИКДата: Вторник, 17.04.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1761
Статус: Offline
Quote (Zulus)
между гнездовым и магазинным корпусами не ставите разделительную решетку? Матка не пойдет в магазин сеять расплод?


Обычно не заходит а для этого в магазинную надставку ставлю меньшее количество рамок и за счёт раздутых сотов ячейки становятся не пригодными для работы матки .
 
ZulusДата: Вторник, 17.04.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ага, теперь понятно! Спасибо еще раз!
 
KifaДата: Пятница, 29.03.2013, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здорово! У меня готовы уже 2 домика на увеличенную рамку, буду пробовать содержать пчёл по такой технологии как у вас, ну ОЧЕНЬ она мне нравиться! Пасека находиться в Витебской обл.,Беларусь. Спасибо всемза полезную информацию. Сайт супер!!

Прикрепления: 7396029.jpg (443.3 Kb)
 
And80Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Kifa, как прошел сезон 2013 г. у Вас в ульях на высокую рамку?
 
Форум » Тестовый раздел » Текущие работы на пасеке . » Расширение магазинными надставками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Ярмарка мёда, пчелопродуктов, пчелоинвентаря - Медовая ярмарка